Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 00:15   #6
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
После продажи чуда автопрома любой страны и бренда, передя на другой форум или оставшись в ентом будут рассказывать как им не повезло с покупкой и давать советы на что обратить внимание.
По вашим словам складывается впечатление, что ВСЕ, продавшие любой автомобиль, будут рассказывать как им не повезло и какая была плохая машина??? Извините, бред какой-то. Мне вот фьюжик нравился, хотя в нем очень много чего не было, но мы купили хорошую машинку за те деньги, что у нас на тот момент были, и он пять лет отслужил верой и правдой, ничего в нем не ломалось (ну кроме решетки радиатора, хлипкая она там конечно). И аут сейчас нравится, люблю нежно, и он пока (ттт) особых проблем не доставлял. Радует.
Тут дело не в машине, ИМХО, а в восприятии и отношении к миру конкретного человека. Можно в чем угодно выискивать недостатки и гундеть, а можно просто радоваться тому, что есть. Будет возможность купить другое - будем радоваться другому.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: