Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 17:24   #108
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Теперь и я разбился!

Сегодня я забираю машину из сервиса! Три месяца, и 5200 долларов. Это последние уточненные и окончательные цифры. Правда без аэрбегов. Сделали отлично. Машина, реально как новая! Я столько нервов, здоровья и души в нее вложил, что продавать уже не хочется. Появится лишняя копейка - поставлю подушки. Так что пока буду сам кататься.

Мне сейчас легко понять Ваше состояние. За что хвататься не знаешь, чего делать не знаешь. В голове крутятся эпизоды аварии. В душе стыд, паника и страх. Вам необходимо успокоиться, расслабиться, все оценить прикинуть. Есть ли Вам смысл начинать эту бадягу? Мне, например, за битую давали 10 тыс долларов. А сейчас уже есть желающие и 18000 отдать. Причем, все знающие и видевшие ее. Т.е. надо просчитать все варианты. Стоимость ремонта (из опыта, сразу к исходной цифре приплюсовывайте процентов 40), цену битой машины и цену последующей продажи. Исходя из всего этого можно делать выводы о рентабельности ремонта. Я думаю тысяч 8 баксов за Ваш Аут в его нынешнем состоянии выручить можно. Его умельцы востановят и продадут. Да плюс еще "пятнашка" ремонта. Итого 23 тысячи. А это сумма. Уже можно целый Аут б\у взять.

Не переживайте. Даже если ввяжетесь в ремонт - все равно сделаете...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием