Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 14:45   #3931
James
Житель Клуба
 
Имя: Evgeny
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 358
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
James, что-то тебе напрограммировали там... Я по первости тоже себе так немного "напрограммировал" Лексией, но потом всё исправил.
Вобщем вот что я нарыл (что то бредово))

вот в инете нашел по этой ошибке:

Пару недель появлялась ошибка ASC off service required, кней еще доабавился через неделю карлсон и машина начала безбожно тупить. Сброс акб не помогал, пришлось записываться на сервис. На форумах по ауту видел решение такой проблемы заменой датчика положения руля.

В сервисе после диагностики определили перегоревшую лампочку стоп сигнала, которая и выдавала такую ошибку.

При этом с диагностикой и прочим замена трех лампочек вышла 3 тр (на лампочки гарантия не распростроняется, поэтому диагностика за свой счет).

Так что, те кто получил данное сообщение советую сразу не пугаться, а просто поискать перегоревшую лампочку.

Добавлено через 9 минут
И ещё, начитался форума про прошивку. и загорелся тоже. Нашел нужного человека в субботу еду шиться)))
James вне форума   Вверх Ответить с цитированием