Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 09:16   #159
HeavenlyArch
Житель Клуба
 
Аватар для HeavenlyArch
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 344
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Val! Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к претензиям к товарищу Даргелю Артуру Владимировичу - skayfol. Приобрел у него зад. стойки по заявлению новые в сборе Здесь - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56414. Пришли б.у. и не с тем номером (341361 вместо 341348). Тут он уже забанен, на тел не отвечает. Не знаю че и делать. Похоже ничего, вроде у кого то тут адрес его был... А стойки оказались не нужны, сам их теперь продаю.
всем привет!
я у него тоже стойки купил только передние.
когда пришли заметил что крашеные, содрал краску они в ржавчине но по сравнению с моими родными ржавчины чуть-чуть.
да и шток быстро поднимается сам а на моих 1 вообще не поднимался а второй еле-еле.
Спросил у него почему писал новые а по факту б/у, он объяснил что ставил на аиртрек.
Цитата:
Сообщение от skayfol
Цитата:
Сообщение от HeavenlyArch
Цитата:
Сообщение от skayfol
Цитата:
Сообщение от HeavenlyArch
Привет. Получил сегодня стойки.
Скажи пожалуйста честно, сколько они прошли? Потому что есть ли уже тогда смысл мне время терять и ставить их, что в них мне нужно поменять.
И зачем было скрывать ржавчину краской?
Привет! Они прошли не больше 100 км!!! Я их покоцал когда собирал и ставил. Решил подкрасить, т.к. стремно было такие продавать, потом решил что зря это сделал
тогда понятно. спасибо большое за стойки
а то меня краска как-то напугала
Я и говорю, что пожалел что это сделал.
ну там ещё не по резьбе болт закрутили и подшипника не было наверное когда красил, разбирал забыл всунуть потому что на фото видно что подшипника 2шт.
резьбу восстановил подшипники новые поставил.

Но так та он за них то и цену как за новые то и не ломил передние комплект за 6000р это дёшево, в общем мне они обошлись 8000 с пересылом, новыми нижними резинками, и подшипниками, за эти деньги можно купить только сами амортизаторы. без пружин демпфировав и отбойников.
одно было странно пружины на 1 виток больше, старых и чуть тоньше.


проехал уже на них ~10000км все ок.
только ржавеют сильно значит при покупке пробег был реально маленьким.
может не 100 а ~1000км но не 20000 ине 50000.
так что я считаю человека не кидалой!!!

Последний раз редактировалось HeavenlyArch; 20.08.2013 в 09:41.
HeavenlyArch вне форума   Вверх Ответить с цитированием