Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 20:52   #7653
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
сити гид поюзал - не понравилось! может не привык!
Да я ее использую только последние полгода. Вся ее прелесть в том что она довольно не плохо пробки в Киеве объезжает (тьфу-тьфу что б не сглазить). Много командировок в Киев. Плюс к этому карты и дорожная обстановка обновляется довольно оперативно. Хотя как по мне, то интерфейс убогонький ИМХО. Но функционал на уровне.

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
попробуй 7ways (7дорого) поюзай, мне нравиться, пусть и типа навитела прибамбахи..... но водит лучше и качественнее!!!
Спасибо попробую. У нее пробки в Киеве есть?

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
джин джинович у тебя какая платформа сейчас ? а то смотри помогу с переходом на i9!!!! если будет возможность у модели, например модели с радио НАТУРА не обновляются!
Спасибо за предложение. Я на эту тему не парюсь. Мне фиолетово D2280 или I9. Та бубнелка что стоит в машине точно под I9 не перешьется, а та гамнитола что в гараже для опытов лежит, на 90% уверен что перешьется, но лень этим заниматься. Не вижу особых преимуществ. ИМХО. Но за предложение еще раз спасибо.
Подскажите, плиз, граждане форумчане кто нибудь встречал такую бубнелку для Круза 200 последнего? Или может для этой машины есть на Андрюшке голова RR? Может кто устанавливал, может опыт у кого есть, стукните пару слов если не тяжело.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием