Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 11:25   #14
Anton KZ
Вступаю в Клуб
 
Авто: ASX 1.8 2014
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Замена переднего ступичного SNR. АБС больше нет.

Здравствуйте, ребята-форумчане! У меня Outlander XL 2.4, пробег 55 тыс. Не могли бы Вы мне помочь разобраться в проблеме. Случилось тоже самое: менял подшипник правый передний, после все начало гореть, мигать. Датчик сняли невредимым (на вид). Делали комп.диагнстику, показывает проблему в датчике. На форуме пишут, что проблема может быть из-за неправильно установленного подшипника, я так понимаю, магнитной полосой кнаружи, поэтому датчик не контактирует. Заказал БОШевский датчик, должен придти. Вот думаю а если проблема не в нем, стоит ли все это менять, резать, изолировать, шлифовать? Может проблема в подшипнике. СТО-шник говорит, что все сделал как положено (хотя судя по разговору, про магнитный механизм он не был в курсе). Как мне отдифференцировать эти две проблемы: или датчик, или подшипник. Не хочется его опять снимать, а это значит ставить новый.. Можно ли так посмотреть на правильность его установки? И как конкретно проверить на работоспособность сам датчик? Благодарю за ответы.
Anton KZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием