Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 14:24   #43
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2014 MY (модельного года)

Наглядно

Скрытый текст

Обновлённый Pajero Sport скоро поступит в продажу

Роберт Есенов, 9 августа 2013. Фото: Mitsubishi, Драйв

По словам представителей Mitsubishi, рестайлинговый Pajero Sport, который собирают в Калуге с июля, российские покупатели смогут заказать с 9 сентября 2013 года. Цены меньше не стали, но производство у нас сулит сокращение сроков ожидания заказанного автомобиля и более гибкую систему адаптации под потребности рынка.

З авод концерна PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi рассчитан на выпуск 125 тысяч машин ежегодно, но пока до этого показателя далеко. В 2012-м предприятие в Калужской области сделало лишь 41,5 тысячи автомобилей. До 2013 года на заводе по полному циклу собирали Peugeot 408 и Mitsubishi Outlander, а в апреле 2013-го на конвейер встал и седан Citroen C4 L. Дабы не нарушать равновесие по моделям, в нынешнем июле также по методу CKD стартовала сборка внедорожников Mitsubishi Pajero Sport. Продажи машин, которые раньше поставлялись к нам из Таиланда, начнутся в начале осени. Начальная цена — 1 299 000 рублей (машины 2012 года выпуска стоят от 1 249 000).

В 2012 году в Таиланде, где выпускается Pajero Sport, случилось наводнение, что сильно повлияло на поставки автомобилей, в том числе и в Россию. Выпуск в Калуге — своеобразная подстраховка от подобных напастей.



Надстройка над дисплеем модернизированной мультимедийной системы — главное отличие интерьера рестайлингового внедорожника Pajero Sport.


Руками наших соотечественников обновлённые пятидверки Pajero Sport собираются с середины лета. Рестайлинг коснулся внешности и интерьера. Так, японцы переделали решётку радиатора, передний бампер, подретушировали задние фонари и встроили в корпуса боковых зеркал повторители поворотных огней. В салоне появилась улучшенный мультимедийный комплекс. В обойме российского завода будут внедорожники с дизелем 2.5 (178 л.с.) и бензиновой «шестёркой» 3.0 (220), но предпочтение отдадут турбодизельным версиям, так как на них приходится 90% продаж на нашем рынке. Также известно, что на два двигателя будет семь комплектаций, а первые клиентские машины доберутся до дилерских шоу-румов во второй половине сентября 2013 года.
Модель и комплектация Бензиновый мотор (мощность, л.с.), трансмиссия* Цена, руб. Mitsubishi Pajero Sport Intense2.5 (178), МТ51 299 000 SsangYong Rexton Comfort+2.0 (155), MT61 399 000 Chevrolet Trailblazer LT2.8 (180), MT51 444 000 Jeep Cherokee Limited P12.8 (200), AT51 728 900 * MТ5 — пятиступенчатая механическая коробка передач, MТ6 — шестиступенчатая механическая коробка передач, АТ5 — пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Было — стало



http://www.drive.ru/news/mitsubishi/...e9c00002a.html
[свернуть]
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: