Цитата:
Сообщение от Zold
Доброго всем! Долго выбирал шины. Смотрел отзывы и тесты. Остановился на Michelin LATITUDE X-ICE NORTH XIN2 102T штатного размера 225/55 R18. Подскажите кто пользовал данное "чудо".
|
На 4007 Пользовался Michelin LATITUDE X-ICE NORTH 2 правда R16. Пробегали 4 сезона, авто продал со 130 т. км, ну и где то половина из них соответственно на X-ICE. Ощущения только положительные. За все время вылетело не более 10% шипов, хотя езжу достаточно агрессивно, не подводили ни разу. Могли пробегать еще как минимум сезон, а то и два.

Продал вместе с авто,т.к. не планировал брать Аут, о чем потом пожалел. Да, еще, ощущение такое что это липучка только шипованная. В обчем Мишку бери не пожалеешь, XIN думаю не хуже, не знаю чем отличается.
P.s. Добавлю, так вдруг кому надо, отзыв, из одного слова, о Якогаме - г...но.