Цитата:
Сообщение от bc----
Кстати, вопрос про пандору. Видел эту тему на форуме производителя, но там ее производитель просто проигнорировал, ничего не ответил. Вопрос: интернет-сервис привязан к пин-коду, который идет на карточке вместе с системой. И этот код никак нельзя поменять. При забывании пароля просто вводишь этот код, и получаешь новый пароль. А как же тогда продавать машину с установленной пандорой? Кому понравится, что старый хозяин в любой момент может производить манипуляции, даже если ты поменял пароль, это ему не помешает, просто введет код и получит новый.
|
Если речь о 5000 пандоре - все меняется без проблем через профиль п-он.ру и логин и пароль.
Добавлено через 24 минуты
Сброс логина/пароля требует код подтверждения, который отправляется на телефон или мейл указанный в профиле.
В случае покупки новый владелец по логике должен сменить тел/мейл/логин/пароль в профиле на п-он.ру (+ изменить настройки по доступу телефона в самой сигналке, сменить пинкоды).
При попытке сделать сброс старым владельцем авто, код приходит на телефон уже нового владельца в виде смс, которое игнорируется и соответственно никакого сброса и доступа получить не получится.