Цитата:
Сообщение от DmitVD
Коллеги, подскажите, пожалуйста. Начитался тут, что на дизелях 3.2 якобы бывают дополнительные ТЭНы, которые при определенных условиях, позволяют нагревать салон до прогрева двигателя. Вот тут обсуждалось - https://out-club.ru/board/showthread...5%EB%FC&page=8.
Кто-нибудь может точно сказать - есть такая штука на официальных машинах 2012- 2013 г.в.? Перелопатил кучу сайтов и форумов - везде очень разная информация.
|
Значится так, тэны есть, их работу можно проверить включив климат на 29 градусов, сразу обороты увеличатся до 1000 -900, не помню точно, ветродуй уменьши до трех позиций и почувствуешь как воздух в ноги пошел теплым (правда есть мнение, что для включения тэнов надо еще и обогревы стекол включить, но это крайне сомнительно), но не обольщяйся, тэны эти нихрена особо не греют, так для самоуспокоения....вот так