Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 16:55   #323
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,287
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по фарам

Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Друзья, товарищи, господа, камрады (выбрать нужное)
Не хочу колхозить ксенон, но хочу заменить штатный ближний свет.
Прочел всю тему, но так и не смог сделать вывод.
Прошу помощи.
Есть мысль поставить вместо стандартной лампы ближнего света либо более мощную Н7 (например эту http://www.dled99.ru/products/galoge...lampi-h7-alfas)
А так же интересует вопрос можно ли поставить светодиодную (например из этих http://www.dled99.ru/catalog/svetodi...a-s-cokolem-h7) но в этом случае волнует вопрос не будет ли он слепить как колхозный ксенон? То есть можно ли его воткнуть в нашу фару без доработок и прочего? Какая мощность подается на наш ближний свет? Что будет если поставить лампу требующую больше/меньше ватт? Сколько в люменах дает штатный ближний свет на 3 ауте?
Спасибо =)

И тот же вопрос, касательно габаритов. (Я правильно понимаю, что там Н11? если да, то можно ли поставить что-то из этого и забыть, не беспокоясь, что колхоз будет мешать встречкам http://www.dled99.ru/catalog/svetodi...-s-cokolem-h11)
Сколько люмен дает штатный габарит на 3 ауте?


Согласен с автором этого поста. Прочитал всю тему. Много рассуждений по поводу ксенона. Люди прост онапишите для колхозников рекомендуемые модели лампочек в стандартные места (цоколи) пошел, увидел ,купил и поставил. чтоб и других не слепить и чтоб не как стандартный свет был. Чтоб корпус фары не спалить и в пределаг ГОСТОВ всяких. В теме ничего не нашел 2 часа чтения !!!!
Прошу понять и посоветовать какие лампочки брать.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием