Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 11:10   #270
stsika
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander. Удары трансмиссии при наборе скорости/сбросе газа

Добрый день.Я тут новенький, хотя на митсубисях уже лет 10 катаюсь. У меня аут 2003 араб. Купил не давно, были стуки в задн. мост, когда газ отпускаешь, а потом снова давишь и такой не приятный стук. Слава богу стук не коробочный, сразу понял, че да как.Залез под машину, так редуктор почти висел на болтах и легко болтался. Еще заметил надорванный сайлент верхнего крепления (самолет) или как там. Вчера решил поменять убитые части. Снял крепление редуктора (очень легко делается), а сайленты умерли, втулка центральная почти вывалилась. Поехал на рынок автозапчастей и тупо методом подбора (хотя имелись и оригинал, и крепление в сборе). Мне посоветовали купить сайленты от Хундай Соната 6 рычажные сайлент блоки , они цельные. Заодно купил и на верхнее крепление (кстати опелевские от переднего рычага тоже подходят полностью). Дома перепресовал все встало как родное. Теперь катаюсь и радуюсь, никаких вибраций и стуков не обнаружено.
На все потратил 2 шт крепление редуктора 4000 тг (800 руб)
2 шт крепление (самолет) 5000 тг (1000 руб).
Уже не в первый раз ставлю от корейских авто, во первых дешевле, второе , ходят дольше уже проверено.
stsika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: