Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 14:16   #2020
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Не обижайся, товарищ, но ни в одном ролике ничего особенного нет. если бы хоть раз сняли, что я на Санте вытворял, ты бы обязательно понял что такое кроссовер и до каких пор машина называется кроссовером и с какого места начинается джип.
slim, правильно говорит, что в роликах , в основном, пузотерочные места выкладывают.
Уф...
Ну ладно, в который раз уже

Я не говорил, что аут способен на что-то особенное. Моя фраза звучит, как "вполне себе достойно". Меня устраивают возможности моей машины. Надо было бы больше, купил паджерик (или спорт).

Касательно пузотерок. Мои клипы тоже в таких местах, где проползет пузотерка? Ну-ну. В песочке, например, пыж 3008 сел сразу. В горку на моноприводе никто не заезжает. Отвечаю, проверено. Ну и по колдо...бинам, конечно, любая проедет, чего уж скрывать.

Парни, не выкладывайте больше ничего. Вам вместо спасибо расскажут, что ваша машина равна по возможностям пузотерке. И запозорят, что не то и не там снимали. И вообще, фигли вы тут распинаетесь. Проедет пузотерка, и не колебет. И не важно, что я видел своими глазами, что пузотерки там не едут. Все равно - мы постим лажу. Нам должно быть стыдно.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием