Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 15:08   #2022
Chih
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 INVITE 4WD CVT S03
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

следил за вашими перепалками, что то и для себя почерпнул, вдруг куда то занесет, пока внедорожные качества не проверял и слава богу ) Но в обсуждение вставлю и свои 5 копеек... вот грят что и пузотерка там проедет... ездили мы на днях на дальняк, 700 км в одну сторону, переночевали, сделали дела и сразу обратно 700 км... из этих 700, километров 80 было довольно отвратной грунтовки (до этого 3-4 дня у нас шел моросящий дождик периодически со снегом) и порядка 150 км старого асфальта который был т-т-т без ям но уже нормально так пошел волнами... ехали слава богу не на моей а на служебном прадике (на мой взгляд наш бы прошел там не хуже, разве что может все ж чуть менее комфортней)... так вот... пузотерки там тоже проезжали, и фуры тоже (правда пару вставших в подъемах все же наблюдали) т.е. в целом то канеш нормальная проезжая дорога была, вот только на прадике мы эту грунтовку прошли под 100-120 км/ч (электроника попискивала себе канеш постоянно, намекая что у нас как бы заносы и пробуксовки намечались чуть ли не постоянно, но ехалось без напрягов), пузотерки соответственно там передвигались тихо-тихо лишь бы только нигде не занесло, не сесть на брюхо, не зарыться... думаю наш бы там проскочил не особо хуже прадика, а "пузотерки" тоже бы думаю проскочили, ток потратили на эти 700км дороги на час-два больше времени (если считать что по норм асфальту потом бы скорость равная была) и что наверное более важно, на порядок больше нервов...
Chih вне форума   Вверх Ответить с цитированием