Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 16:44   #2023
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Уф...
Ну ладно, в который раз уже

Я не говорил, что аут способен на что-то особенное. Моя фраза звучит, как "вполне себе достойно". Меня устраивают возможности моей машины. Надо было бы больше, купил паджерик (или спорт).

Касательно пузотерок. Мои клипы тоже в таких местах, где проползет пузотерка? Ну-ну. В песочке, например, пыж 3008 сел сразу. В горку на моноприводе никто не заезжает. Отвечаю, проверено. Ну и по колдо...бинам, конечно, любая проедет, чего уж скрывать.

Парни, не выкладывайте больше ничего. Вам вместо спасибо расскажут, что ваша машина равна по возможностям пузотерке. И запозорят, что не то и не там снимали. И вообще, фигли вы тут распинаетесь. Проедет пузотерка, и не колебет. И не важно, что я видел своими глазами, что пузотерки там не едут. Все равно - мы постим лажу. Нам должно быть стыдно.
Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, чем особенным отличается ваша санта от нашего аута?
отвечу фразой клубня:
Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Да ничем. Чек просто хочет сказать что хоум видео которое здесь выкладывается, это далеко не предел возможностей машины. Машина класса кроссовер может исполнять вещи посерьезней
Добавлено через 4 минуты
Таксист, еще раз. Я не говорю что твой или его Аут плохой, я говорю, что на нем можно и посерьезнее вещи вытворять. Но, вместе с тем, это конечно не джип, что и поймешь сам, когда несколько раз посадишь его по полной. И после этого какую то грань будешь понимать, после которой опять обувать сапоги и доставать лопату. Это очень ценный и полезный опыт, его никакие ролики не заменят, конечно.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием