Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 17:36   #54
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: сход-развал

Есть вопрос. Сегодня делал сход-развал, в TCM. Делал в основном в профилактических целях, т.к. летом в отпуске покатался по кочкам на украинских дорогах. Поправили заднюю ось, но оставили развал на передней оси, он выходит за пределы допуска. Есть ли смысл по этому вопросу требовать переделки, или все равно не сделают? С одной стороны, тут говорят, что развал на ауте не регулируется, с другой стороны в сообщении 47 он изменен. И второй вопрос. У меня при движении прямо руль чуть повернут направо. После регулировки сход-развала это не исчезло, хотя я лично проверял выставление руля прямо, он действительно стоял нормально, а вот на дороге все осталось по-старому. Не критично, но раздражает, как камешек в ботинке. Вроде поводов требовать переделки нету, т.к. по цифрам все в норме. Вопрос, можно ли самому подкрутить болты схождения просто на глазок? Я так понимаю, мне надо оба передних колеса одинаково повернуть чуть-чуть правее. Или без стенда туда соваться категорически не стоит? И если можно, то как там найти нужные болты?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием