Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 17:58   #10
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от ilff Посмотреть сообщение
Ребята привет! Прочитал эту тему и понял, что за место штатной MMSC (или как там она) не встанет китайческая голова аля RedPower и иже сними.
Машина на которую хочется поставить китайку в максимальной комплектации со своим медиа центром. Хозяин грезит получить блютуз и другие прелести жизни (показания БК) в автомобиле. Какие есть варианты, что можно подключить на штатное место??? Сталкиваюсь с этим впервые. Простите за тупые вопросы если что.
Привет.
Машина у меня тоже в максимальной комплектации, так вот:
Насчет БК - я себе поставил БК от Multitroniks R700 (сейчас есть и поновее у них на сайте, посмотри сюда: http://www.multitronics.ru/mitsubishi/ - подключается к диагностическому разъему и выводит кучу всяких параметров, работой БК доволен, правда надо настроить под себя или получить файл настроек у тех кто это сделал и залить в БК. Все делается на своем компе, затем ставишь в машину и наслаждаешся.!!!
Насчет замены головы, у меня R03 - тоже подумываю, ОД предлагает китайскую хрень, пока не решился, но варианты есть сейчас и, уверен, будут в ближайшие 2-3 года. Пока я ожидаю появления чего-то нового.
В принципе голова устраивает, кроме навигации, но прилепил на стекло Navitel и использую по мере надобности, меняя флешки с картами и устанавливая официальные обновления программы с оффсайта....
По поводу блютуз вопрос к Алексею (ZYGARD), он ставит.
Будут вопросы - пиши!
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: