Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 10:12   #20
СТАЛКЕР.
Вступаю в Клуб
 
Аватар для СТАЛКЕР.
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander III 2013г.что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Появился очередной лидер по расходу. Уже по Москве от 6 литров. Это в час или на 100 км? Уникальный автомобиль. С таким расходом по городу на трассе он, должен не расходовать, а вырабатывать бензин. По зеркалам не понял. На ХЛ отродясь не было сферических зеркал, на всех ровные. Поздравляю, видать зрение начало восстанавливаться. Пункт 2 "салон стал просторнее намного,в отличии от хл" просто улет. Ширина ХЛ - 1800, Аут 3 - 1801. Вот оно, измерение простора - 1 мм, а как чувствуется.
Ой повеселили, от всей души - спасибо. Ни гвоздя, ни жезла.
от6 до10 по городу,я не писал что только 6,расход зависит от манеры езды и скорости,в гору конечно 6 не будет но по прямой легко,замерял не на колонке, а по датчику,что за сарказм,надо радоватся а не ехидничать.
зеркала так и было как писал,первые были такие потом не знаю.
зрение у меня хорошее было всегда ,я комарам не лету яички отстреливал,кто нить видел бубенцы у камара,воооооот моя работа!!!
салон не в ширину ,а в длинну, в хл ноги в сидёлку упирались, а на 3 нет и это главное,что понравилось. я писал про первый хл,который только вышел,брат на нём ездил пока не спёрли. ну чтож у вас за привычка, если нет чего то у самих,так опошлить идею надо... ещё раз по расходу,попробуй плааавно трогаться,и плавно двигаться и плавно тормозить,не на трэке
чем дольше модель делают,тем она луче,нечего сырую брать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Karp, ну у него всё впереди вторая половина 2013 года))))
что в переди то, в переди ,мотор. и не вторая половина ,а целиком я смотрел. можете писать что хотите, мне фиолетово,я поделился впечатлениями и наблюдениями и мне они нравятся,как и само авто,а там, кому как собрали и кому что недоделали...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Валентины4 Посмотреть сообщение
Аналогично. Особенно это:"да я ещё и не грамотный"
ну а что,так и естья правда не помню половины арфографии и ещё чё там для этого надопишу не глядяпамять стала плохая,что теперь, меня прав лишить или машину на штрфстоянку поставить.работа драйвера, тяжела.трудна,вредна и не благодарна!

Последний раз редактировалось СТАЛКЕР.; 26.10.2013 в 10:42.
СТАЛКЕР. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: