Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 00:03   #7059
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
скоро,скоро,уже готова была заказать, но остановил последний трабл, хотелось бы до конца понять, что это было и чего ждать после покупки, надеюсь это единичные случаи, но смущает то, что машины практически без пробега
Настя, даже тоета сейчас не так надежна, как была когда-то. Во всех машинах есть косяки. Просто где-то больше, где-то меньше. Вот почитайте на форумах о ку5, да и не только по форумам известно, что это самая ломучая модель у ауди, а у моего приятеля тоже есть ку5 и у него уже три года ни одной проблемы. И при этом знаю человека, который мучается с атмосферным фориком, хотя ломаться там нечему - архаичный мотор, еще более архаичная коробка, минимум электроники, а то одно вылезет, то другое. У моего подчиненного есть китаец, начал сыпаться и то по мелочам (типа генератора) и то после того как по работе не начал на нем ездить по не самым лучшим дорогам воронежской области с серьезными пробегами, как то он меня за четыре дня 2ткм накатал. Меня умотал в усмерть, я теперь пять раз подумаю прежде чем опять в командировку в Воронеж поеду. Так что как повезет.
Кстати, у хтрейлов и мурано одна раздатка и там тоже известна проблема с сальниками. У многих начинают потеть. Правда с коробкой там связи нет и если за машиной не следить то эти 300 грамм масла (именно столько его в раздатке) со временем вытекают и раздатке хана.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием