Цитата:
Сообщение от длинный
Добрый день! Изучив данную тему хочу задать два вопроса:1.Является ли клубный сервис ТСМ Motors сертифицированным центром по а/м Мицубиши? Точнее меня интересует сохранится ли гарантия на а/м если ТО-1,2,3... проводить у Вас?
2.Прочитал вопросы которые Вам задают- много интересных. Предлагаю ответы публиковать, а не отправлять в личку- Вам экономия времени, а нам интересно и полезно. Заранее спасибо. Длинный
|
Добрый День!
Клубный ТехЦентр TCM - Motors предлагает услуги Послегарантийного Обслуживание и Ремонту Mitsubishi. Все работы проводятся с использованием современного профессионального оборудования, что позволяет нам гарантировать высокое качество проделанных работ.
К сожалению ТО – 1,2,3 и т.д. пока авто на Гарантии у Дилера сделать не сможем чтоб сохранилась гарантия на а/м