Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 10:50   #1
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Не понимаю также чего автор так к багажнику прицепился, будто бы каждый день холодильник возить будет туда-сюда. Как-то на пузотерках управлялся с грузами все эти годы, а тут прям - главным критерием стало.
третий в белом цвете сам несколько смахивает на оный бытовой прибор)))

по теме если, то необходимость вледния сарайкой повышенной вместительности сильно зависит от частоты использования и доступности прочих вариантов. люди же и коляски чуть не ежедневно катают, бывает. конечно, ту же коляску и сидухи можно каждый раз туда-сюда разбирать-собирать, но зачем?)
а грузы... в Мск сейчас можно в прокат взять и газла, и портер, и даже более крупнотоннажные апаараты - вози чего хочешь, куда хочешь. С тех пор, как появились фургоны Дукато и аналогичные, у меня, например, вообще пропало желание что-то таскать своей машиной.
но это в Мск.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием