Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 15:50   #2466
svmilach
Бывалый
 
Имя: мсв
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
Ну что мне брать и без вас разберусь, себе Нексию оставьте....
Мне нужен работающий автомобиль и работающий без проблем. Мне уже прилично надоело по сервисам мотаться... а каждые 15 000 км, выкидывать 20 000 руб. на замену масла в вариаторе не хочу. И ездить хочу как мне нравится, а не как пенсия 60 км\ч по трассе....а мне пытаются рассказать что я вместо того, что бы наслаждаться поездкой, должен за температурой CVT следить, и за фурой копотью дышать...потому что обгонять - это плохо для вариатора....
Так и не надо следить. Ездите, получайте удовольствие от машины и жизни. Я 7 лет занимаюсь транспортом по работе. Часто общаюсь с дилером Мицубиси, в том числе и не официально. Нет глобальных массовых проблем с аутами. Машина сертифицирована для России. Нет у нас дорог с разрешенной скоростью, на которой возможен перегрев варика. Япы так и расчитали машину с 10 года, удешевили, сделали доступнее. Эксплуатируйте в пределах, разрешенных в Росии и будет радость. Кстати, в сервисной книжке написано, что движение в жаркую погоду со скоростью свыше 120 считается тяжелым режимом экспл. Нет у нас автобанов и нет радиаторов. Для России машина.
svmilach вне форума   Вверх Ответить с цитированием