Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 08:58   #45
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
+1
Совершенно согласен. Думаю, что ты зря остановился в работе над переводом - из двух вариантов лучше скомпонуется грамотный и понятный для не носителей языка текст. Я не ставил задачей трансформировать текст, просто сделал перевод.... Мое мнение - нужно всем заинтересованным поскорее дать свои замечания, потом текст максимально ужать, сократить и отправлять. Они понятливее, чем мы думаем, но для того, чтобы включить эту понималку, нужно их как-то заинтриговать, например, пообещать разместить анализ недостатков автомобиля на публичном сайте или что-нибудь подобное.
В свое время я добирался с претензиями до руководителя направления РФ и СНГ некой компании в Штутгарте. Обещание публичного обсуждения недостатков некого квадратного внедорожника сильно помогло, вплоть до продления гарантийного срока. А до этого российские дилеры послали...
Согласен с тобой. Сам к сожалению переводом помоч не могу, т.к не шибко силен Но имея уже личный опыт общения с Мицубиси, могу сказать следующее:

1. Необходимо разбить недостатки по группам, как это предложил R27

2. Писать необходимо как можно более точно и компактнее

3. Главное, обратить внимание Производителя к чему могут привезти эти недочеты

Когда писал, я основной упор сделал на безопасность, на тепоследствия, к которым могу привезти неисправности ну конечно указал что сохраняю за собой право разместить все (в том числе и реакцию MMC) в нете и т.д. и что вю ответственно если что переложу на MMC.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием