Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 07:12   #1
klio78
Вступаю в Клуб
 
Аватар для klio78
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Вал68 Посмотреть сообщение
как русифицировать голову рассказано в других темах. Перекинул книгу с iP4S, там часть контактов кириллицей, часть латиницей. Все установилось корректно, при вызове отражает правильно, только в ТК головы латиница встала первой и изменить этот порядок не удается. Хотя не напрягает - во время звонка показывает имена абонентов правильно. ГУ штатное, Instyle. Удачи!
Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
Может, с Вами авто плохо познакомился?

Комплектация Инстайл, айфон 4ка

Система удивила интеллектом. Для тех, кто не в курсе: После нажатия на войс достаточно сказать "Вызов {Фамилия Имя}" - женщина повторяет ( КАК ЭТО СДЕЛАНО? я не надиктовывал книгу, просто заимпортил, она сама ее на русском читает) - после чего согласие "Да" - идет вызов. Наступило будущее. Может, есть кто назовет в хоть одном однокласснике что то похожее на такой блютус?

Отрастите себе руки, потом хайте автомобиль. Все работает идеально.
Боюсь, дело не в руках.... Несколько раз переносила контакты с телефона (4s), потом сносила и пыталась снова. Проблема одна: не читает кириллицу! Все контакты отображаются в виде вопросительных знаков по числу символов (русских букв в телефонной книге на айфоне). При входящем вызове, соответственно, выдает только цифры входящего номера. Я не смогла найти тему про русификацию головы, может, подскажете? Комплектация instyle
klio78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием