Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 19:46   #18
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Re: Законна ли видеосъемка?

Цитата:
Сообщение от НеСпец Посмотреть сообщение
Пару раз видел репортаж, как клеили огромные наклейки на стекла авто, в т.ч. и лобовое. Тем самым создавали условия, препятствующие управление автомобилем (в частности, светопропускание менее установленной нормы). Для устранения данной неисправности необходимо отвести машину на эвакуаторе с СТО, мойку (не царапать же стекло с обогревом прям на месте в нестерильных условиях) и отмыть с применение специальных средств (шампунь из ашана), взять чеки, накладные, акты и тд.. Это так на вскидку, без юристов. Я к чему. при желании можно это организовать и все за счет активистов.
Ни в коем случае, я ничего не доказываю. Просто рассуждения. Буду благодарен за аргументированный ответ. Может пригодится.

Движение стоп-хам в том виде, в котором оно сейчас существует не поддерживаю категорически. Это из серии "вот сейчас выпьем и пойдем на улицу хулиганов искать".
Ещё раз прочтите мой пост.
Повторяю : Все очень просто: паркуйтесь и катайтесь по правилам, и проблем не будет.

Никто Вам ничего клеить не будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rybckin.vadik Посмотреть сообщение
Хамов на дорогах станет только тогда меньше, когда нормально организуют дорожное движение, построят парковки и тд, а тосейчас офисных зданий понастроили, а парковок возли них нет вообще
Не согласен.
Многие не хотят искать парковку,просто бросают своё где удобно им.
Вторым, третьим рядом на переходах и тротуарах.
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием