Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 12:13   #5
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Aram193,
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Скорее всего дилер обновил
Вряд ли. Думаю, что "дилеры", кроме как содрать транспортную плёнку (и то, не без нареканий) и помыть автомобиль - боле ни чего не делают. А тем более с ГУ. С версией "О" ГУ шла, наверняка, сразу от производителя.

Скрытый текст

А вот "старый" диск и инструкции - кладет точно он, дилер. На лицо рассогласование меж производителем и продавцом: я, когда сказал своему продавцу о таком нелепом "подгоне", они ТАК ИСКРЕННЕ мне не поверили.
К слову, за активацию ТОЛЬКО штатной сигнализации они у меня запросили 7 тыр. Представляете себе СКОЛЬКО они попросили бы за обновление? Т.ч. речи о добровольном и бескорыстном обновлении до версии "О" - речь может быть с бо-о-о-льшой натяжкой.
[свернуть]
А карточку AlfaOne можно было бы, как вариант, переслать Ёжик Пых-у курьерской почтой (и так же вернуть хозяину). В надежности Дмитрия - ни кто не сомневается. Сомнения в другом: захочет ли, согласится ли ЭТО делать любая из сторон.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием