Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 20:24   #82
Vyacheslav
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Добрый день. На мой взгляд у Рольф-Сити есть большая проблема. И это проблема отсутствие нормальных площадей для парковки и для осмотра автомобилей. 20 числа переобувался в Роль-Сити. Все было классно. В 7.30 машину приняли. Я изъявил желание забрать ее вечером. Никаких проблем. В середине дня отзвонились, сообщили, что все в порядке. В 19 часов поехал машину забирать. Вечером был ажиотаж. Стоянка и боксы переполнены.Машину получил на улице, припаркованную рядом с въездом на территорию центра. Чтобы залезть в машину, пришлось пройтись по газону. Осматривать машину не стал - в темноте это бессмысленно. Выезжать тоже пришлось с приключениями. Чтобы выехать, охранник поднял шлагбаум, чтобы было место для разворота. В процесс маневрирования неслабо притерся колесами к бордюру. Места остановиться и посмотреть не было. Поэтому остановился на выезде. Заднее колесо было в порядке, на переднем диске - повреждение. Замечательно. Винить некого - сам виноват. Поехал домой. Машину поставил на стоянку и взял только выходные. При дневном свете увидел, что царапина( одна но глубокая ) находится значительно выше зоны, до которой мог дотянуться бордюр. Диски то зимние -16 дюймов. По моему мнению неспециалиста в движении такие повреждения получить нельзя. Тем более я уверен, что сдавал на хранение 4 диска без повреждений. Поэтому полагаю, что царапины появились в процессе хранения или монтажа. Но это мое субъективное мнение. А объективное : оказываемые Рольфом услуги по хранению и шиномонтажу довольно дорогостоящие и хотелось бы получать соответствующий уровень сервиса.
Может стоило хотя бы расчистить стоянку, убрав с нее машины Блуфиша?
PS. Перед мастером извиняюсь. Был очень зол. Оценил качество сервиса в 5 баллов. Наверное зря.
С уважением,Вячеслав Ермолаев.

Последний раз редактировалось Vyacheslav; 25.11.2013 в 20:30.
Vyacheslav вне форума   Вверх Ответить с цитированием