Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 00:46   #399
Alexbander
Опытный
 
Авто: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ 2,8 Diesel
Сообщений: 62
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
По очень даже приличному бездорожью прёт Трейл довольно надёжно. Почему прёт- если очень интересно, не сочтите за труд, почитайте ветку.
Я прочитал всю эту ветку, а написал это по простой причине, что без банального прятания этой трубы ни о каком бездорожье речи не может быть. Мой коллега по работе купил Х-Т. Он за бардюры невысокие боится, как бы эту трубу не снести.(всегда паркуется передом), хочет эту трубу поднять, вроде есть конторы, которые этим занимаются. Т.е. без определенной переделки все выше указанные паркетники и тем более Аут к бездорожью не приспособленны. Да и бездорожье разное бывает. Машины эти ГОРОДСКИЕ. Для бездорожья, существует инная техника. Я ни чего ни хочу никому доказывать, но это и так всем понятно. И я не принижаю отнюдь Х-Т. Просто ,мне он не нравится по дизайну, не моя машина, но это не значит ,что она не нравится другим. Далеко не всем по вкусу и Аут. А отсюда следует простая истина. Все эти сравнения марок, ни кому не уперлись, кроме ругани в конце ни что не выходит. А почему, да потому, что каждый сам себе выбирал попелац и думает, что умнее ,чем блин другие. Напрасно. Господа мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что идеальных машин нет, что у каждой найдется масса минусов наряду с достоинствами.
У меня скоро будет 4 -я машина, и каждый раз при покупке посещая те или инные форумы, картина одинаковая. А именно ,данная марка пуп земли,а остальное так себе))) Или что то в этом роде. Не ругайтесь
Alexbander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: