Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 15:14   #2
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере

Некоторые изменения - работать буду "до победы" (улетаю самолётом утром), то есть можно продлевать график минимум до полуночи! Меня хватит всем

Добавлено через 3 часа 36 минут
Итак, дублирую основную информацию:

Я буду работать в городе 30 ноября с 9:00 до 24:00!


Место встречи прежнее - подземная стоянка ТЦ "ОК", самая дальняя стена от въезда, обычно между 6 и 7 столбами. Карта:


Концевики капота будут в достаточном колличестве, также будут несколько наборов аудио+круиз, в том числе для третьего аута, но колличество ограничено - резервируйте.

Напоминю особенности: на каждого человека выделяется не менее 30 минут времени в ходе которого детально разбираются все доступные на автомобиле возможности с определением их индивидуального состава и производятся все необходимые сопутствующие работы (установка запчастей, коммутация проводов и др.)


Распределение по времени вводится для исключения столпотворения и длительных ожиданий, следовательно не обязательно приезжать в точно назначенное время, можно и лучше чуть пораньше (за 15 мин. до) - есть вероятность что я буду уже свободен и займусь вашей машиной раньше.

Если вдруг вы можете только в какое-то определённое время и оно уже занято - приезжайте в удобные для вас часы - сделаю всё в порядке живой очереди. Это относится и к тем кто поздно узнал о моём визите и не записывался - звоните и приезжайте В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Большая просьба ко ВСЕМ: иметь при себе список пожеланий на листочке дабы ускорить процесс и ничего не забыть сделать, по нему также удобно будет проверять всё сделанное после проведения работ.

С тем, что можно активировать на третьем ауте можно ознакомится >>здесь<< вне зависимости от комплектации. На OUT XL почти всё то же самое, но есть некоторые особенности, например датчик омывайки активировать и поставить можно только на OUT XL, а вот включение обогрева заднего стекла и зеркал при запуске двигателя можно только на OUT 3.

Телефон указанный в подписи будет работать.

Последний раз редактировалось ZYGARD; 29.11.2013 в 15:23.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: