Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 16:55   #2032
nikol_ya
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Привет всем! столкнулся с проблемой, которая здесь описана, пробег 4200, сделал все по инструкции, распечатал схему купил Gates 2020, приехал к дилеру говорю мол так и так пацаны давайте решать, они на мое удивление: "не вопрос, у вас ремень свой или наш будем перепрокладывать", я тут вообще выпал, у них и ремень оказался и схема новой прокладки есть, короче отдал рубль, бодаться с ними не стал, уверили меня, что все будет ок, ниче не сломается, все будет типа норм, говорят мужик приезжал один пилил их, они поменяли ему натяжитель ,он из салона с "знакомым" дребезгом уезжал, на следующий раз приехал ремень прокладывать по-другому. Приезжал недавно к ним на ТО 15000, все вроде как в норме мужик доволен и все счастливы. На всякий случай не стал делать отметку в Сер. Книжке, но чеки и заказ наряд сохранил малоли че, и ремень старый+схема в багажнике валяется, жрать не просит на всякий случай) Короче как мне сказали это проблема появилась на ACX, сразу после того как их стали собирать в Америке. так же сказали, что отзывать никто ниче не собирается, поскольку это херня с ремнем ни на что не влияет, а просто доставляет дискомфорт. короче не стал углубляться. Теперь об ощущениях, бл... это просто небо и земля, двигло не тарахтит, а приятно урчит, вибраций нет, все тьфу тьфу)) бесконечно этому рад, для тех кто еще сомневается, я сам недели 2 решался, но после того как мне ОД предложил перепрокладку сомнения отпали тут же. Кстати ОД РТР - авто Новая рига,там тоже конечно не без грешка пацаны, но впечатления остались положительные! удачи всем, ни гвоздя ни жезла...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
"Рекомендацией по данному автомобилю: Замена генератора в сборе"
не поможет, мне у ОД поменяли схему прокладки, вибрация как уже описывалось ранее идет не от генератора а от ремня, ремень "резонирует" мне так у ОД сказали и проложили по новой схеме, теперь ниче не "резонирует"
nikol_ya вне форума   Вверх Ответить с цитированием