Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 08:12   #65
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екатеринбург в фотографиях.

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
что такое ДРИ.... я тоже не знаю..... а вот про БУШ то - наслышан....
добавлю от себя немного молодежной топонимики..... Так как проблема отцов и детей существует вечно.
все знкают славный памятник Татищеву и Де Генину..... не знамо почему, но в современном молодежном мире он получил крещение, как ....
ПАМЯТНИК БИВИСУ и БАДХЕТУ..... так что ... если что учтите
Про БУШ и ДРИ будет ещё раздел,но как просвятитель молодёжи, могу сообщить и раньше:БУШ-это легендаоный ресторан,который находился в гостинице Большой Урал,и в котором собиралась очень своеобразная публика:Директора заводов;например очень любил там обедать отец Советской боевой ракетной техники Люльев ,известные Свердловские каталы,знаменитые артисты,приезжающие к нам на гастроли.Те кто по проще жили в гостинице Свердловск,а такие как Магомаев или Зыкина неприменно в БУШе.Кухня была,как бы теперь сказали чисто Русская-салаты оливье,стерлядь,растегаи,что для тех времён было большой редкостью.Вечером под живой оркестр там пела романсы известная всему городу Ляля.
В этом ресторане я первый раз начал самостоятельно зарабатывать-в детстве меня учили играть на фоно в муз школе,и отец мне сказал,что если я выйду на эстраду и сыграю что нибудь публике,то он купит мне велосипед.И вот я,мальчишка лет десяти ,в самый угар гулянья,часиков в десять,вылез на сцену и после Ляли сыграл"Отцвели уж давно хризантемы в саду",да она ещё и подпела.После этого наш стол завалили шампанским,а я получил велосипед!И ещё была традиция-прехавшие после сезона работы стройотряды,и погуляв в БУШе,шли объязательно купаться в фонтан в сквере напротив.Ну да ладно об этом чуть позже.
Миниатюры
bush-1[1].jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: