Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 18:08   #2
Vseslovur
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от sadnic Посмотреть сообщение
Возник тут вопрос у меня: А можно на наших машинах на ручнике разворачиваться на ходу? Вредно это для редуктора или раздатки или пофигу?
Сам недавно таким вопросом задался) Спросил у субарувода одного, делает он так или нет. Сошлись на том, что в повороте, не нажимая на педаль газа можно, а вот с газком, не стоит..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от konsvet Посмотреть сообщение
Эх, и рука у меня небольшая (М), а вот пальцы видимо короткие, тупо не дотягиваются до лампочки, пары см не хватает
Менял, причем возле аккума проще даже вынулась, но вот как с какой стороны подлезал не помню, будет время, постараюсь посмотреть. Может там аккум для этого удобнее снять будет?
Vseslovur вне форума   Вверх Ответить с цитированием