Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 21:12   #7119
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Замена двигателя в гарантийный период, думаю, тоже не актуальна, исходя из вышесказанного. Это вы тоже на форуме вычитали, или есть официальная статистика? Да, писал,- машина из Вольфсбурга, сюда калужан не возят.
В отличие от вас, я на многих автомобильных форумах, да, вы утверждаете, что для TDI, это не актуально, мол только для бензинок, а кому от этого легче

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Что касается качества краски и металла, то после Аутлендера ХЛ с его нежным покрытием и хлипковатым металлом, даже трудно представить себе что-то менее стойкое, а меня с оговорками ХЛ в этом смысле устраивал - кузов покрывал полиролем, сколы закрашивал, на мелкие вмятины забил.
У меня за три года, вообще ни каких проблем с ЛКП, были вмятины от града, которые поддались выпрямлению и все
А, на Тигуановском форуме, можно найти случаи, когда авто ржавеют и не от сколов, а от нарушений технологий покраски.
И здорово, что эти случаи описывают те, кто уже променял Тига на другие авто, один из низ как раз на Аут III


Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
О разовой машине вы наверное погорячились . Думаю это для красного словца.
Что касается "лишних денег", то они никогда не бывают лишними, а считать чужие и оценивать чью-то платежеспособность - это удел людей с "особым" характером. Я никогда этого не делаю, поскольку считаю для себя неприемлемым .
Вот несколько лет тому назад я Spunt-а критиковал за Тигуан, а сейчас в нем езжу . Но во всем нужно знать меру.
Все это, уже ваши "красное словцо".
Вам нравится, нам нравится, ну и хорошо
Главное, быть объективными, судить не по одному источнику информации, знать мнения других автовладельцев и помнить, что у каждого свое ИМХО
Spunt, мне очень симпатичен, как ярый защитник каждого из своих авто на момент владения
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием