Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 00:03   #485
Олег 68
Опытный
 
Аватар для Олег 68
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Привет Одноклубники! Нужна Ваша помощь.Корче менял ГРМ пару лет назад.Выбрал самый нормальный сервис (в два раза дороже чем в гараже у д.Вани)И при замене этот дебил (мастер)не закрепил движок на рейке (планка).Крутя гайки то с верху то с низу поднимал и опускал авто на подъемнике.Движок был без правой (сторона ГРМ) опоры и ес-но его колбасило реально.Мог ли повредиться подвесной (опорный) подшипник привода или подшипник в АКПП .У меня Америкос 2 вд. Спасибо.

Добавлено через 10 часов 31 минуту
Цитата:
Сообщение от AsaNPRO Посмотреть сообщение
проблема такая что во всех почти СТО не могут снять мне правый передний рычаг! так как болт прикипел, один говорит типа давай сделаем дырку и показывает на место где рычаг крепится(там где находиться нижний саленблог) что делать? так ездить на вариант так как ходовка шумит, соглашаться?
Вчера с этим боролся.Замачивал ВД один рычаг 3 дня второй за день открутился.Там вся фишка ВД наливал в шприц и иглой до болта со стороны сайлена. Сайлены остались целые.Вд у меня от фирмы ВЕРТ немцы.Она более жидкаяи агрессивная.
Олег 68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием