Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 16:26   #14
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Out III - Очешник

Вырезал на листе А4 шаблон закрепленный в шапке,получилась дырка больше чем очечник,стал вручную подгонять на новом листе .В итоге получилось впритирочку, между очечником и фонарем хочу оставить 2 см. Операция назначена на завтра.Страшно аж жуть.Цена ошибки очень велика,надеюсь рука не дрогнет и размеры не подведут.

Добавлено через 18 часов 22 минуты
В общем запилил очечник. В итоге получилось расстояние между именно краями очечника и фонаря 1,5 см. причем если было бы шире то на сгибе потолка зазор между очечником и потолком думаю победить было бы сложнее.В целом нравится,есть правда со стороны пассажира примерно 1,5 мм зазор от очечника до обшивки потолка ,но не критично. Вид совсем другой стал,да и очечки теперь прибрать можно,а то пока они у меня лежали в нише под прикуривателем дужку кто-то сломал.Жалко ,очки дорогие ,пойду сейчас клеить,если не получится ,синяя изолента спасет думаю.

Добавлено через 18 часов 24 минуты
да забыл ,расстояние 1,5 см. мерял от фонаря где кончаются сами кнопки т.е ближе к центру фонаря и к очечнику,чем дальше от центра фонаря тем больше,фонарь и осечник немного дугой.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием