Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 12:12   #590
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Airtrek. Трескаются фары. Изготовление стекла (В РАБОТЕ)

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
Moriner я уже 10 лет как покупают товар за границей, китай не исключение, хитрожопых там тоже полно. Если хочешь вложиться за всех, то первым делом, съезди туда и пусть покажут как они это делать будут. Данные стекла в обычном складе не сделать, нужно спец оборудование. Ради пары сотен фар никто заморачиваться этим не будет.

По предоплате работают все, но это касается уже готового товара, а не воздуха. Ты деньги переведешь, дядюшка мао через 2 дня скажет извените меня, но у нас ничего не получилось.

я помнится год назад на taobao наткнулся на стеклодува, он плафоны на светильники делал, большой формы, отзывы хорошие были, на англоязычных ресурсах. Спрашивал его про фары на трек, он говорил все ОК, любую форму сделаю, потом 2 месяца завтраками кормил, когда его просил образец хоть какой нибудть показать, так и пропал с концами.
Согласен с этим. Поэтому работа производится через агента в китае. Благо у нашей компании он есть. И компания искалась довольно давно. Не гараж))).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
да вообще нет ничего, только одни разговоры...

уже 3 года теме, а только одни списки желающих и пишутся. С каждым годом треков становиться все меньше, единственная надежда на 3d принтеры, в этом году должны появится у всех китайцев. К концу года надеюсь технологию обкатают, возможно тогда и появится что то стоящее..
3d принтеры) да пожалуйста. хоть завтра тебе продам под заказ) стоить будет до 100 тыр. Но есть один нъюанс) Ну не печатают они поликарбонатом) А только пластиками АБС. А это как то не совсем то что надо)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием