Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 23:36   #4431
SAnCHe73
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Парни, я первый раз в жизни купил японца. Аут 2.0 с вариатором 10г.в. Всю свою сознательную шоферскую жизнь я ездил на немцах, в основном на ВАГе. Эксплуатацию жигулей в середине 90х будем считать несознательной частью жизни)). Мне почти уже под полтнник, за рулем круглогодично с 88 года. В машинах, в принципе, соображаю, кроме современной электроники. Подвеску и двигатели всегда ремонтировал сам, когда не в лом. Ну это преамбула такая. Теперь задам конкретные вопросы по данному автомобилю.
1. Не пойму, что за гул идет начиная с 30-40км/ч? И это не шины, шины шуршат по другому. И гул этот не зависит от покрытия дороги. На подшипники ступичные вроде похоже, но не пойму с какой стороны идет и чет подозрение, что это не они. Такое ощущение, что гудит сама машина. Никогда не слышал таких шумов/гулов. Что это гудит?
2. Колеса не стучат на трещинах асфальта и это радует. Но зато начинает бУхать подвесками на резких кочках. Это подвески такие? И зад и перед?
3. Что то подгромыхивает сзади, да и спереди тоже при переезде через трамвайные рельсы и иже с ними кочками. Амортизаторы или сайлентблоки?
Машину покупал с только что пройденным ТО у официалов, где в бумагах конкретно написано, что проблем с рулевой и ходовой нет. Обманули?
4. Парни, это конструкция машины такая или у меня в мозгах все время идет сравнение с фольксвагенами?

Ой сколько вопросов. Буду благодарен, если кто пояснит подробно по ним.

Эта машина у нас в семье похоже надолго. Жене нравится и покупали ей.
SAnCHe73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием