Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol
AlexNov, а если Вы не разгонялись от куда знания что дает??? .
|
Если Вам так интересно, то машину разгонял до 196 (в Германии) больше не стал, т.к. не вижу необходимости.
Вот ещё интересно, с кем Вы здесь боретесь, конструктивно?
С ветрянными мельницами? И зачем Вы нас пугаете постоянно, что пересядете на ВАЗ? Ведь у Вашей машины ничего из здешних страшилок не приключилось, только ожидаете. И где на Вашей машине установленный радиатор, о благе которого Вы здесь уже не первый год распинаетесь?
Да, какая-то часть машин, в силу объективных или субъективных причин перегревается, проблема в определённой степени есть, но опять таки, для чего наплодили кучу тем и переодически поднимается волна истерики с бросанием шапок об пол?
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Tropalex
обманывать покупателя также, как обманывает нас Мицубиши?
|
А в чем они Вас обманули? ММС написала, мах. скорость 190 с копейками. Машина эту скорость набирает, но нигде не написано что на этом болиде можно носиться так постоянно. При первой же жалобе Вам так и ответят.