Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 11:43   #11
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: OUT XL: Убей бобра, спаси лес

Я к примеру перед тем как купить XL просмотрел все форумы и кучу инфы в нете, потестил машинку и мне всё в ней понравилось, ну или практически всё и до сих пор не в чём не разочарован. Не хватает шумки и датчика дождя... выше сказано что наша машинка ниже среднего в своём классе...-это полный бред! Можно конечно долго спорить что лучше... но большой дорожный просвет(вероятно самый большой в классе),большой салон и багажник,мощный двигатель,неплохая проходимость(а если ещё не заводская резина...),агресивный дизайн,хорошая управляемость для своего класса,для 3.0 двигла считаю очень экономичный(по трассе если ехать 80 - 90 км.ч расход получался 7.8 л.,если бы сам не достигал таких показателей-то не поверил бы таким словам никому...), ну а на счёт жёсткости...зато машина не кренится в поворотах,по другому не получится, надо чем то жертвовать. Когда мне будет лет 60,то тогда можно купить какой нибудь супер мягкий мерин и плыть на нём... В своём классе XL ЛУЧШИЙ! Практически во всех журнальных тестах в сравнении с маздой, хондой и другими наша машина проигрывает и в разгоне, и в размерах багажника(у мазды больше в "За рулём" или "Кватроруте" писали )...а посмотрите каких машин больше ездеет...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: