Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 00:03   #6
knn7
Житель Клуба
 
Аватар для knn7
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Продам Аут 2004года

Ну, если есть реальный интерес, цену можно обсудить, предлагайте.
Про авто_ру и скрученные пробеги у рассыпающихся машин я молчу...

Добавлено через 10 часов 34 минуты
Как говорится, ничего личного, просто наболело и тоже надеюсь меня не забанят.

Давайте сначала разберемся про нереальность цен. А новый аутлендер более чем за миллион - это реальные цены? При этом за 10 лет сильных технологических отличий я не вижу, да, новые моторы менее прожорливы и экологичны, но на разницу в цене я могу заправлять аут очень долго. Да, мне иногда не хватает обогрева дворников или поворотных фар. Но также есть тенденция к снижению долговечности современных машин. Например у меня на капоте есть скол, доставшийся от предыдущего владельца. И этот скол есть и ничего с ним не происходит. А вот пару лет назад интернет кипел на тему петиции к тоёте которая не признавала гарантийным случаем облезание краски(!).
Далее, клубная машина это не не синоним дешевой! Это для меня значит, что можно проверить слова продавца о её состоянии (либо по истории посещения клубного сервиса, (которому что немаловажно доверяют) либо по записям форума - например, если человек на форуме интересуется покраской, а потом заявляет "не крашена" - это подозрительно). Кто не верит моим заказ-нарядам, могу привести в сервис и там все расскажут, что делалось и что думают о машине. Опять же клубный сервис (да и любой специализированный) знает все ньюансы машины и обходится без ляпов, их мнению доверяют. Также можете придти в любой из них и они вам честно расскажут например про мою машину (им нет смысла врать о состоянии, т.к. им репутация дороже, в отличии от каких-то непонятных сервисов или "дяди Васи"). Поверьте столкнувшись на 2х машинах с переборкой мотора я бы много дал за достоверность информации о состоянии машины. А стоимость переборки мотора (коробки, подсески...) несколько больше разницы от моей цены и самого дешового предложения авто_ру. (Причем один раз переборка проблемы не решила, к слову о прямых руках). И не забываем, что скупой платит дважды (второй раз за ремонт машины купленной дешевле).
Если бы не спонтанная покупка машины бОльшего размера по новогодним скидкам, я бы с удовольствием ездил бы на ауте ещё несколько лет. Думаю на форуме можно найти кое-что о поведении машины при пробеге 200к. С моими 15к в год можно ещё долго радоваться....
Цена на мою машину будет снижаться (т.е. если кто-то реально заинтересован в покупке, пишите - думаю договоримся). Отдавать в трейд-ин за копейки и жалко и не вижу смысла. Но с другой стороны коллекционировать машины я тоже не собираюсь.

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 15.01.2014 в 20:32.
knn7 вне форума   Вверх