Тема: Nissan X-Trail
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 14:59   #4
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что мы в разных странах и в разных городах живём.
Дак в одной стране и в пригороде Москвы. Просто чтобы в стране был порядок, а в городах и на дорогох взаимоуважение надо самому соблюдать правила законы и приличия.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Давно решена проблема парковки в Вашем дворе или пробки на Вашем пути? Я сейчас в Москве не живу, все в замкадье, но прошлой зимой активно ездил в центр Москвы по вечерам и что-то там не особо хорошо было убрано. Конечно, по сравнению с Люберцами прямо Копенгаген, а вот если с самим Копенгагеном сравнивать, то совсем не Копенгаген.
Живу в 15 км от МКАД, в простой хрущевке 1970г выуска, так что все проблемы мне знакомы.
Для себя решил проблему ночной парковки постановкой на платную стоянку в 10 мин. от дома, и уже лет больше пяти как там же был куплен кирпичный гараж, так что машина никогда около дома не стоит более часа, и с соблюдением правил парковки.
Вот всякие дятлы, паркующиеся у меня под окном на газоне просто бесят (ничего личного, но уважение к другим начинается с самого себя).
Коммунальщиков и местные власти надо "пинать", эти "ежики сами летать не научатся", платежи регулярно поступают, программы финансируются, люди должны просто исполнять свою работу.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Джип (назовем так по старинке) - это уже давно не понты, если это не Каен Турбо С, ну или ЛК200 у неимущих.
Ну мне не понять людей, покупающих джип и никогда не выезжающих в экспидиции, путешествия, охоты\рабалки, отдых на природе. Мое обсолютное ИМХО, джип для передвижения только в городе - это просто понты, кроссовера более чем достаточно.
Сорри за оффтоп.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием