Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 15:10   #3152
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

В момент перегрева я сразу позвонил своему дилеру, объяснил проблему! Меня спросили есть фото или видео доказательство, я ответил ДА есть, мне по телефону назначили время в понедельник, сказали чно нужно подъехать на диагностику и если все потвердиться мне закажут радиатор!
Но когда я приехал в назначенное время, мне дали диагноста который подключился к мозгам машины, мне сказали выехать на трассу включить 4 передачу, т.е. моя задача показать сам факт перегрева трансмиссии. Мы выйхали на трассу температура +3 идет дождь, и через 40 минут езды у меня загорелась надпись с перегревом.
Мы вернулись к дилеру, на флешку скачали мое видео с перегревом, а подождав 2 часа в клиентской зоне, ко мне вышел инженер и заверил что радиатор будут ставить, но нужно подождать до вечера..., звонок раздался в 19.00 по телефону мне сказали что мне отказано т.к. в момент диагностики обороты двигателя не опускались меньше 3.5 оборотов... ПОЭТОМУ МНЕ ОТКАЗАНО!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Это перегрев на сотне или скорость упала после перегрева?
Я ехал 140-150 в спокойном режиме, затем я снизил скорость до 100 км.ч, и проехал на такой скорости примерно 8-10 км, затем когда я догнал фуру, я хотел обогнать ее нажав на газ скорость стала падать и загорелась надпись перегрева!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием