Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 21:38   #33
Mitsulander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Как добавить мощи на 2.4 (4g69)?

Цитата:
Сообщение от vitos-novoross Посмотреть сообщение
Что касается овоща, да, ты прав. Я считаю свою машину овощем (просто есть возможность сравнить с тем же Эклипсом и турбоТреком, уж поверь, сравнение не в пользу Аута, да и не то от него требуется)
Ну а чё с Audi Q7 W12 TDI не сравнил?
Цитата:
Сообщение от vitos-novoross Посмотреть сообщение
Насчет повышения давления в АКПП - попробуй, только отписаться потом не забудь. Я, как раз по своему опыту, знаю: это к добру не приводит.
Отписываю - работа заняла 2 часа и 4.000р. Снимали поддон акпп. Заодно заменили масло.
По ощущениям "космоса" не произошло, но переключения действительно стали чуть быстрее и чётче! Я боялся что появятся толчки при переключениях, ан нет ничего подобного, если не смотреть на тахометр и не слушать двигатель (музыку по громче), то переключения не ощущаются вообще. В общем считаю что данная процедура стоит своих денег (а вообще можно и самому сделать, ничего сложного).
Цитата:
Сообщение от vitos-novoross Посмотреть сообщение
Ибо, имел уже удовольствие менять "тюнячую" коробку на контрактную.
Кстати, оттуда же и знаю, что максимум наши коробки держат 230 лошадок и 270 - момента.
Время покажет что будет с коробкой. Коробке пофиг сколько сил, она чувствует только момент.
Цитата:
Сообщение от vitos-novoross Посмотреть сообщение
Ну а насчет блоков, да, ты прав... 69 блок - это "64 после первого ремонта". Ну и чуточку ниже. Вот и все различия.
Чуточку???!! 6мм - для высоты блока это реально дофига!
Цитата:
Сообщение от vitos-novoross Посмотреть сообщение
Двухвальная башка может быть поставлена что на первый, что на второй.
А зачем? Чем двухвальная лучше чем наша одновальная но с MIVECом?
Цитата:
Сообщение от vitos-novoross Посмотреть сообщение
Что касается турбовки под 10 зеленых штук - ну тут уж у каждого свои запросы и вопросы. Может я какой-то неправильный?))) Или Москва - не Россия))) И с турбиной так же.
Ну так открой сервис и "турбуй" Ауты, Эклипсы и т.д по 2-2.5к.уе, это же "золотое дно!", главное что-бы они не разваливались как тазы и вёдра.
Mitsulander вне форума   Вверх Ответить с цитированием