Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 19:42   #1433
jerrri
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Всем привет!
Ребята подскажите пожалуйста в таком вопросе
Сегодня был на плановом ТО, подсказали заменить заводские галогенки на более яркие от OSRAM
Просто хочется более яркого света и похожести на ксенон
Так вот, человек из отдела доп. оборудования, не поленился вышел и показал какие он установил на свой Outlander New лампочки. Сказал поменял их сразу после покупки авто, т.к. штатные совсем тускло светят. У них в магазине этих галогенок не оказалось (думал сразу купить и установить), так он мне по памяти на листочке написал следующее, чтобы я мог в магазине сам купить и поставить: "HB4 OSRAM 4300 K BLUE"
Т.к. он писал по памяти, то погрешность конечно должна была быть. Отсюда полагаю, что он имел ввиду вот эту модель: COOL BLUE INTENSE 9006CBI
Но позвонил в один из инет магазинов, подсказали что есть и намного ярче (правда не знаю как они на ксенон похожи): Philips HB4 9006DVS2 Diamond Vision Blister
Вопрос - ту ли я лампу OSRAM нашел, и какая из них ярче и надежнее. Просто вычитал еще вот такое: "следует избегать использования ламп с повышенной мощностью, поскольку они повышают нагрузку на бортовую сеть автомобиля и существует риск расплавления деталей фары". Поэтому хочу спросить что лучше выбрать, чтобы как говорится без последствий.
Отпишитесь у кого был подобный опыт.
Спасибо!
jerrri вне форума   Вверх Ответить с цитированием