Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 06:37   #222
MadLord
Старожил Клуба
 
Аватар для MadLord
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Исследование механизма работы ПО MMCS

Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем, кто тестирует jRemaker:
- есть вопросы по эксплуатации программы или пожелания?
у меня пока нет....я все жду информации от максбута, что менялось в лоадинге для запуска на европейце и потом только буду экспериментировать с японской головой...

кстати, Женя, я так понял, что AUX - это теперь вместо TV?...просто у меня на AUX сейчас ловит радио "Шансон" , я так понял ловит его на тв-частотах....

еще момент: при восстановлении скриндаты с лоадинга что-то не так с голосовым файлом - перестало озвучивать маршрут, т.е. при приближении к перекрестку музыка затихает, но голоса нет....

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
Прислать screendata, где все эти линии уже есть?
скинь мне, почта в личке....

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Для начала, чтобы проверить они или не они и как они смотрятся на экране - можно скопировать на HDD в раздел, где находятся все эти картинки, нужную.
Линии даже можно подправить в графическом редакторе
похоже все не так просто...в папке ScreenData в этом русском лоадинге гораздо больше типов авто, чем показывает "Car Type Setting"....
кто-то говорил, что на это меню влияют настройки етакса, но учитывая, что J-01 не поддерживает кан-бокс, то надо опять ковырять прошивку...

Добавлено через 32 минуты
и еще: в русском лоадниге не нашел, где менять заставку на "времена года"....в японской прошивке есть...

Последний раз редактировалось MadLord; 23.01.2014 в 07:06.
MadLord вне форума   Вверх Ответить с цитированием