Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 10:22   #502
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: -=Разводилы=-

Цитата:
Сообщение от Dark-Angel Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что на эти глупости писать...
Не отдавай уроженцу республики свое авто! Скажи я сам загоню туда куда скажете! Никто не имеет право управлять твоим автомобилем без твоего ведома! ТЫ ВООБЩЕ ТО ПО ЗАКОНУ ИМЕЕШЬ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ С АВТОМОБИЛЕМ ВО ВРЕМЯ ЕГО РЕМОНТА.

Добавлено через 3 минуты
И о каких 10-11 тыщах идет речь? ТО со снятием защиты по работе стоит 4050 р. Остальные расходники везде одинаковые где то на 2600-2700р. Нет ну это если ты конкчно очень занятой или очень богатый что для тебя 4-5к не деньги то да! 10-13 я бы сказал даже. Но судя по 2 литровому ауту ты умеешь считать деньги!

Добавлено через 6 минут
Как страшно жить... Двигло угробят, сигналку отключат, да еще и 11. К за замену масла возьмут... Как страшно жить.
А есть жизнь у Аутлендера после первого то 15000?
По территории нельзя самому ездить за рулём. Сидеть рядом и находится в ремзоне - как договоришься. Я на замене блока ЭУР сидел рядом на пасс кресле. В ремзоне находиться пускают если очень настоишь на своём. Я разговаривал с мастером, который менял мне блок ЭУР по поводу ТО-15, он мне сказал, что реально по деньгам выходит 10-12К. Какой ему смысл врать?
И ещё: где я хоть раз обмолвился, что я очень занятой или богатый? Давайте я не буду ВАМ (а не ТЕБЕ, как Вы мне написали) считать Ваши деньги и Ваше время - у Вас-то 2.4, получается, что Вы лучше меня считаете - рад за Вас.
Да, жить становится всё страшнее...
А есть ли жизнь на Марсе???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Крик души про ТО у ОД... с чувством глубокого удовлетворения -
Какой же это крик??? Это моё личное ИМХО, о чём я и написал в старт-топике... ИМХО - на то оно и ИМХО, что другим не обязательно на него реагировать.

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Сообщение от rooter
.Спасибо - я кончил. -
Что Вас так задело? Вы смущены?

Последний раз редактировалось rooter; 23.01.2014 в 10:28.
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием