Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 17:19   #11
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере

Нет, с этим помочь не могу и аутами первыми не занимаюсь.

Добавлено через 6 часов 52 минуты
Определился с датой визита - я буду работать в городе 1 февраля 2014 г. с 9:00 до 23:00!

Место встречи прежнее - подземная стоянка ТЦ "ОК", самая дальняя стена от въезда, обычно между 6 и 7 столбами.




Прошу тех записавшихся, кто этого еще не сделал, прислать мне в личку свой номер телефона (для оперативной связи) + список пожеланий, а также какие необходимы запчасти

Концевики капота будут в достаточном колличестве, также будут наборы аудио+круиз, в том числе для третьего аута, но колличество ограничено - резервируйте.

Напоминю особенности: на каждого человека выделяется не менее 30 минут времени в ходе которого детально разбираются все доступные на автомобиле возможности с определением их индивидуального состава и производятся все необходимые сопутствующие работы (установка запчастей, коммутация проводов и др.)
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием