Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 21:23   #5
MAXLANDER
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от ssafonov Посмотреть сообщение
MAXLANDER, Блин 23 числа звонил в Красноярский Медведь-Север по поводу генератора. Ответивший инженер по гарантии сказал, что первый раз слышит про такие проблемы. А тут гляжу с ними уже во всю общаются. Ну как это назвать.
Дурака включать они умеют, видимо у них пока такое указание. Надо было инженеру сказать, что в Медведь-Саяны там не только слышали, но и меняют. Контора ведь одна "медведь".
Вообще читая отчеты форумчан о замене, складывается мнение, что без проблем меняют гены с западной части нашей страны, особенно в Москве и Питере либо чисто в Рольфе. А до Сибири и Востока наверное очередь ёще пока не дошла по планируемым поставкам (есть редкие случаи согласия дилера). Если я ошибаюсь, то поправьте.
Я звонил на днях Медведь-север, был примерно такой же ответ как и Вам. Вернусь с командировки, съезжу к ним.

Последний раз редактировалось MAXLANDER; 25.01.2014 в 21:46.
MAXLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием