Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 13:32   #5
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: VW Touareg 3.6. или VW Touareg 3.0.TDI

Да-это правда.Дизель надо обслуживать в 2 раза чаще.Пока брат говорил с менеджерами,я проехался на Porsche Cayenne (у нас один дилер продает) c пружинной подвеской...Вот жесткий,просто труба.
Я просто написал,что после Аута возьму Порш, я наверно погорячился... Очень жесткий и салон тесноват .

А в Туарегах раньше ездил,но тут выбираешь близкому человеку,т.е. как себе и приглядывешься ко всему.
И знаете он не производит впечатления авто,после встречи с которым хочется его сразу купить,но то что в нем совмещены передовые технологии это факт,но главное,что меня удивило-он шумный,и движок (3.6.) и колеса шумят.. .
В машине за 75000 $-это уже странно.
Кресла,что сзади,что впереди в Ауте для меня более удобны (м.б.привычны) и угол наклона сзади можно регулировать,а в Туареге нет.Сзади посадка слишком вертикальная.
Потолок тоже низкий и это без люка...
По качеству отделки салона,конечно очень хороший и дизайн мне нравится,но пластик я думал будет мягче и он в большинстве soft-look,а не soft-touch.
На тесте покатались по внедорожной трассе .Здесь с ним мало кто из его класса поспорит.
В целом братишка определяется c выбором,но реально конкурентов не так много (Pajero и Prado-не хочет).
Кто,что бы выбрал в этом классе до 75000 $.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием