Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 21:03   #14
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - Расход топлива

Цитата:
Сообщение от bonifatsiy81 Посмотреть сообщение
грею по 10 мин до 1-2 риски
Зачем это делать так долго, он как следует все равно не прогреется на ХХ и с нагрузкой ехать нельзя. Начинайте езду неспеша прогрев минуты три ( и двигатель и варик) и через 1 км пути в пенсионерском стиле двигун прогреется и не забывайте про подвеску аморты тоже прогреться должны, чтоб долго жить, а потому тихой цапой хоть пару км, а там и тепло и быстро можно . И бенз не сожжен на ХХ в никуда.
У меня кстати никах рисок нет, просто синяя фишка горит и все, она гаснет через 1-2 км тихой езды. По моему мицуба очень неплохо прогревается зимой в сравнеии с некоторыми марками. Но греть по 10 мин бессмысленно, едет и так хорошо не сопротивляется и прогревается быстро на ходу.
Ну и 95 лить, вообще абзац при таких прогревах и пробегах , как у некоторых одноклубников получается.
Вообще нормальные расходы для автоматической трансмиссии выше приводятся(в корреляции с условиями драйва), у фокусов 2.0 на ручке(159 л.с.) жрали зимой по 12.5 л\100 км и масса авто около 1400.

Последний раз редактировалось viktorgevara; 31.01.2014 в 21:08.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: